Комплекты переоборудования двигателя.

Комплекты переоборудования двигателя.

21 сентября

В современном мире автомобилестроения производители постоянно улучшают свои машины Улучшения касаются всего, в том числе и двигателя.
К сожалению, чем лучше двигатель, тем больше требований по бережной эксплуатации к себе он предъявляет. Для хорошей работы ему требуется более качественное топливо, а Российские производители далеко не всегда придерживаются необходимых стандартов, что приводит к частой поломке автомобиля и как следствие к дорогостоящим тратам на ремонт. Кроме того, при поломке техника простаивает и не приносит прибыли. Что бы это избежать двигатель переделывают под использование более низкого стандарт топлива, что позволяет увеличить срок работы, да и ремонт в случае поломки будет обходиться гораздо дешевле.
Как правило комплекты переоборудования покупают на большие грузовые машины, которые постоянно работают с высокой нагрузкой такие как Baw, Faw двигатель CA4DC2-12E3, Dongfeng сдвигателем Cummins ISLe c300, 340, 374 лошадиных сил, Howo, Shaanxi с различными двигателями и другие.
Для переделки двигателя под более низкие стандарты топлива предлагают комплекты переделки. Так как нет единого стандарта, то различные компании предлагают комплекты переделок различной комплектации и качества.
Обычно в комплект входят ТНВД, форсунки, топливные трубки и различные болты крепления, в некоторых случаях прилагает и педаль газа, а также некоторые тросики, поэтому у разных продавцов комплекты переоборудования различаются. Не редко при переделке двигателя что-то приходится докупать в магазинах.

По мимо этого при покупке следует учесть и качество ТНВД, форсунок и топливных трубок.

ТНВД могут быть как оригинального качества, так и различные аналоги разного качества исполнения – поэтому выбирая комплект подробно уточняйте качество ТНВД. Так же смотрите что бы предлагаемые форсунки были новые, а не восстановленные.
Кроме того не последнюю роль играет качество топливных трубок. У оригинальных топливных трубок стенки более толстые и они тяжелее гнуться, что доставляет небольшие неудобства при установке. У не оригинальных топливных трубок стенки делаются тоньше, что влияет на стоимость (они дешевле) и они проще устанавливаются, но при увеличении давления не оригинальные трубки часто лопаются и можно оказаться в очень неприятной ситуации.
Наша компания «Амурдеталь» предлагает комплекты переоборудования различного качества, клиенты сами решают какое качество деталей им необходимо, подешевле или получше.
Постоянно дорабатывая и доукомплектовывая комплекты мы стремимся создать такие комплекты, после установки которых еще остаются запасные детали.  
Так же предупреждаем что производить переоборудование двигателя должны соответствующие специалисты в полностью оборудованных центрах.

Просмотров: 1178

К предыдущему элементу

ТНВД грейт вол 5
whatsapp

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен