Клапана топливной рампы 095420-0260

Клапана топливной рампы 095420-0260

11 октября

Клапан топливной рампы обеспечивает движение топлива в одном направлении и не дает ему сливаться обратно в бак. Клапан топливной рампы 095420-0260 производится крупной японской компанией DENSO для системы Common Rail и устанавливается на автомобили марки HOWO, HANIA, SINOTRUK HOKA, HYUNDAI HINO (ХОВО, ХАНИЯ, СИНОТРУК ХОКА, Хюндай, Хино). По мимо японской компании этот клапан выпускается так же в Тайвани, Тайланде и в Китае т.е. фирмы официально выкупили технологию производства или договорились об этом и по имеющейся технологии производят такие же клапана под маркой DENSO.
Но другие заводы используют материал более плохого качества, что с одной стороны приводит к удешевлению продукции, с другой же стороны ведет к более быстрому изнашиванию клапана.
Так же встречаются откровенные подделки, которые ломаются сразу после установки на автомобиль, хотя производитель клятвенно заверяет в их оригинальности, качественности и долгой службе. Внешне отличить клапан от оригинала очень тяжело, поэтому покупать лучше у проверенных поставщиков и при покупке спрашивать гарантию на товар.
Наша компания Амурдеталь предлагает клапана различного качества и по различной цене: не оригинал за 3900р, оригинал 4600р. Покупая у нас Вы будете уверены что получите именно то качество клапана, которое заказали. Доставку осуществляем в любой регион России как почтой России и службами экспресс доставки, так и транспортными компаниями.

Просмотров: 1966

К предыдущему элементу

Распылители

К следующему элементу

ТНВД грейт вол 5
whatsapp

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен